• Авторизация


Работаю летом.. 06-08-2005 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работаю летом, причем на автопилоте - ни мыслишки в голове. Феномен, однако :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работаю летом.. | cherk - Дневник cherk | Лента друзей cherk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»