• Авторизация


Бывает. 26-04-2005 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывют в жизни грустные моменты. И почему-то с одной стороны, хочется поскорее забыть всю эту бодяжку, а с другой - садишься и рисуешь вот это...
Выкидывать как бы жалко, так что оно с тобой остается:
[показать]

Воистину, жизненный опыт - это куча знаний о ситуациях, которые никогда не повторятся... Ну и не надо!

P.S. Пролистала вниз страничку... Определенные, гляжу, очертания принимает моя душа)))))) А я и не заметила )))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает. | cherk - Дневник cherk | Лента друзей cherk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»