Бывют в жизни грустные моменты. И почему-то с одной стороны, хочется поскорее забыть всю эту бодяжку, а с другой - садишься и рисуешь вот это...
Выкидывать как бы жалко, так что оно с тобой остается:
[показать]
Воистину, жизненный опыт - это куча знаний о ситуациях, которые никогда не повторятся... Ну и не надо!
P.S. Пролистала вниз страничку... Определенные, гляжу, очертания принимает моя душа)))))) А я и не заметила )))))