• Авторизация


Приснится же иногда... 03-04-2005 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приснится же иногда...
Я, конечно, не жалуюсь - при моих снах в кино можно не ходить, они го-ораздо интереснее, главное знать, чего не ночь начитаться. Правило подбора сновидений. )) Хотя не всегда действует. А говорят, что в районе Новой Гвинеи или где-то рядом обитают товарищи, способные на следующую ночь досматривать сны. Прямо даже затрудняюсь решить везет им в этом или нет.
Все-таки интересно, сны - это "небывалые комбинации бывалых впечатлений" или что-то еще? Как она строится? Эта быстрая фаза сна?
Вот, например, такое. Из последнего. )) Сеттинг: заброшенное здание на краю леса. Там окопались и отбиваемся от каких-то сил природы, лезущих из леса. Причем они, силы этти вражьи, коварные - каким-то образом наших превращают в своих. С кем-то нашла на асфальте после очередного выяснения отношений лужицу крови недругов. Я! Как истинный ученый!! Предложила оттащить в лабораторию (это в заброшенном-то хаузе!) и исследовать на предмет. Что и сделали. Помню даже, что смотрела в микроскоп и видела конкретные различия по строению и количеству эритроцитов... Ну что вы хотите, дамы и господа, спит биолог. )) А потом как-то разбрелись отдыхать (кстати, вечно возмущаюсь насчет того, что в голливудских фильмах, вместо того, чтоб ходить скопом и забить какую-нибудь тварюшку количеством, народ ходит один и методично ею поедается... а тут сама так опростоволосилась, пусть даже и во сне). Легла на сломанную кровать в ободранной комнате, под рукой какая-то арматура. Только начала засыпать - бросила взгляд на свою руку, а вены на ней вздуваются и бурлят, как будто кровь сошла с ума. Ступор. И вдруг слышу глубокий какой-то сверхъестественный голос "Ну здравствуй, доченька..." Во тут-то мы и проснулись, резко перейдя из лежачего положения в сидячее и чуть не пробив при этом спинку кровати.
Ой, ну и пусть кто-то пытается толковать все эти дела "по Фрейду, Мерлину и девице Ленорман", не говорю, что в этом нет смысла, но... а мне и просто так интересно. %)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приснится же иногда... | cherk - Дневник cherk | Лента друзей cherk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»