• Авторизация


Состояние души 22-03-2005 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Состояние души у меня сегодня вот такое.

[показать]

Чувствую, перейду скоро не рисуночное письмо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Состояние души | cherk - Дневник cherk | Лента друзей cherk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»