Ну, все-таки искусство - великая вещь. Мои друзья, отчаявшись ждать моего согласия, вытащили меня в театр без оного. Бо-ольшое русское "мерси" им за это
Кто живет в Воронеже, тот знает, что в Камерном идет много чего интересного. Вчера попала на "Каин". Более неожиданной постановки библейской легенды я не припомню. Во-1, все семейство Адама щеголяло в костюмах пещерных людей, лица были раскрашены, декорации - блеск... да и вообще спектакль был очень красивый, хотя - необычно, что да, то да. Люцифер обаятельный )) Этакий аэронавт 19 века, только летный костюм был из красного бархата - ну, и лексика ближе к современной )) И летательный аппарат у него - по типу пепелац с крыльями )) Эмоций - на неделю )
Опять холодно... Сегодня с утра пыталась проводить сеанс самовнушения - мол, весна и все такое. Не помогло. Хочется верить, что виноват не недостаток воображеня. Зато снег - просто супер. Такой бы на Новый год или Рождество )