• Авторизация


Без заголовка 06-07-2006 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, что управляет нашими судьбами, благодарю Тебя.

Франция в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dndrus1973 06-07-2006-01:06 удалить
Зидан уже французский национальный герой )))) молоток!
Masha13136 06-07-2006-02:03 удалить
я бы сказала, он уже в который раз им стал и который год им является :) лозунги "Зидана в президенты Франции"... забавляют :) нет, я-то не против :)
Masha13136 06-07-2006-19:33 удалить
Лёля_по_настроению, удачи в финале! Пусть будет захватывающий матч и победит сильнейший и достойнейший! :) на этот раз мы с тобой будем болеть за разные команды :)
Lexsandr 06-07-2006-20:14 удалить
букашка_таракашка,
Присоединяюсь к пожеланиям для Лёля_по_настроению,
Пусть победит сильнейший.......:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Masha13136 - кое-что | Лента друзей Masha13136 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»