• Авторизация


жопинг! :))) 29-06-2006 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и почему я не переключила тв сразу же, как только увидела эту гипнотизирующую рекламу?.. неправда, переключила... через пару минут, а там еще одна реклама, результат - лихорадочное брожение по сайтам tv-shop, tv-club и лихорадочные попытки удержаться и не заказать все сразу.

Конкретно заинтересовало след.:
1) чудо-юдо пластырь для похудания вместе с массажными лентами, которые растрясают попу, живот, ноги, руки, и термо-сауна-пояс.

2) хренька для удаления волос Nad's (как это возможно, чтоб не больно и надолго, не понимаю!)

3) супер-мупер миксер ваще для всего! готовить ненавижу и особо не умею, т.ч. кажется, будто это просто незаменимая вещь, и как я без него до сих пор жила, не понимаю.

Короче, жду до след. недели, потом на "трезвую", незарекламленную голову еще раз пробегусь по этим сайтам и решу, что заказывать, а что нет. :)

Если у кого-то был опыт в использовании таких штучек, поделитесь плиз! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мидори27 29-06-2006-14:45 удалить
Не советую!
Это лохотрон, мой друг так пролетел с тренажером (там даже всех деталей для сборки не было)
Lexsandr 29-06-2006-22:55 удалить
Я у знакомых пробовал стимулятор бабочка Прикольная вещь реально сокращят мышцы.Но они так и не похудели :)После его использования.
Zmeisha 30-06-2006-19:56 удалить
а я как-то купила крем для дипеляции, ослепительно дорогой, тем более с доставкой на край земли, крем, как крем, ничего чудесного, там потом мелким шрифтом приписано, что надо 8 таких тюбиокв использовать, чтобы волосы почти перестали расти, ерунда какая, не стала я больше ничего заказывать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жопинг! :))) | Masha13136 - кое-что | Лента друзей Masha13136 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»