Заметила за собой:
16-06-2006 19:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - отличное
Если хочу поговорить - пишу в комменты.
Если хочу высказаться - пишу сюда.
Если хочу, чтобы со мной поговорили - пишу на публику.
Если пишу на публику слишком часто, начинаю испытывать определенное неудовлетворение и дискомфорт, ибо начинаю фальшивить. Чтобы повысить градус искренности пишу в комменты или начинаю высказываться здесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote