• Авторизация


Заметила за собой: 16-06-2006 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

Если хочу поговорить - пишу в комменты.
Если хочу высказаться - пишу сюда.
Если хочу, чтобы со мной поговорили - пишу на публику.

Если пишу на публику слишком часто, начинаю испытывать определенное неудовлетворение и дискомфорт, ибо начинаю фальшивить. Чтобы повысить градус искренности пишу в комменты или начинаю высказываться здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметила за собой: | Masha13136 - кое-что | Лента друзей Masha13136 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»