• Авторизация


Без заголовка 14-06-2006 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - свист болельщиков

"Я хочу стать такой же, как все
Заурядной, обычной, неброской.
Раствориться в безликой толпе.
Быть частицей ее, отголоском..."

Ну вот я выросла и стала обычной, и растворилась. Облегчило ли это жизнь? не знаю. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Masha13136 15-06-2006-10:30 удалить
нет, девушка, которая училась со мной в одной школе.
kinky_plasticine 15-06-2006-16:32 удалить
стих одноклассницы, а все ниже - твоё? стала обычной? :( хотела этого?.. :( :(
Masha13136 15-06-2006-18:16 удалить
ниже - мое. Думаю, что стала. Да, хотела. Не выделяться, жить в стае, соблюдая ее законы легче, чем быть яркой одиночкой. Или уж надо быть лидером. Я по натуре не лидер.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Masha13136 - кое-что | Лента друзей Masha13136 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»