Сильные увлечения...
26-04-2005 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне противопоказаны, слишком много выделяется энергии, часто разрушительной, несет меня, как курьерский поезд, очень трудно остановиться..
Сижу, прокручиваю в голове последние 2 недели и делаю неутешительные выводы: никакой здравый смысл и опыт жизни не помогает, когда есть сильная заинтересованность в ком -то. Это реальность и с ней нужно или смириться, и быть такой, какой создана, или как-то ломать себя.
Способ ломания еще не найден.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote