• Авторизация


Работа... 03-05-2005 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Rolling Stones-Tell Me.mp3
Настроение сейчас - а-ха!

Работа...
ааааааааааааааааааааааааааааа
работа?
а...
Работа!!!
а-ха!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пиратка 04-05-2005-13:35 удалить

Зубки лечить надо!
Тепь кусаешься направо-налево небось?
Пиратка, тока на лево...право пока болит
Ingoknito 05-05-2005-12:48 удалить
ааааааааааааа. есть такая буква в слове "работа". А еще она есть в слове "надо".


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа... | Сомневатсон - Сомневатсонский дневничок | Лента друзей Сомневатсон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»