• Авторизация


... 05-09-2005 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хочу свалить из города, куда ни будь туда где тихо. Задолбали обиды друзей.
Задолбала мая тупость.
Вчера я думал что моя бессонница исчезла и огорчился, но вот я вижу изменения и я снова насплю ночами, круто!!!!!!
big_headed_tiny_dog_chasing_tail_lg_wm.gif (200x200, 58Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
...а ты любишь одиночество?....а бессонница .... это же плохо....хотя...
young 07-09-2005-11:11 удалить
Digital_UnderGround, люблю ли я одиночества, да порой бывает, но это недолго. я знаю, что бессоница это плохо, ну и что в этом мире все плохо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | young - Некий young, некие слова… | Лента друзей young / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»