Без заголовка
14-02-2007 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
забавно..человек добавляет тебя в избранное..а через час тебе приходит уведомление,что он удалил вас из списку друзей.видимо я разочаровываю людей. а мне пох) я живу как хочу,я по жизни один (с)
всех с праздинком. пусть ваша любовь продлитсяа дольше,чем один жалкий день в году.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote