• Авторизация


Privet iz Londona) 27-08-2009 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


A vot i ja) uze v Londone, srazu kak priexala, bila u papi 2 dnia) v4era ve4erom tolko popala domoj k sebe:) segodnia xodila uze nas4iot raboti, budu o4en' nadejatsia, 4to poveziot:)kompa u menia tut netu( eto ja ot druga sizu, on nedaleko ziviot slava bogu:)a leto to zakan4ivaetsia....kak u vas nastroenie???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anastasija99 31-08-2009-01:11 удалить
удачки тебе с работой)))
Cvetochek_1983 07-09-2009-22:22 удалить
Anastasija99,
spasibo bolshoe))) kak ti??? kak u4ioba na4alas?:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Privet iz Londona) | Cvetochek_1983 - Дневник Cvetochek_1983 | Лента друзей Cvetochek_1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»