Privet iz Londona)
27-08-2009 00:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
A vot i ja) uze v Londone, srazu kak priexala, bila u papi 2 dnia) v4era ve4erom tolko popala domoj k sebe:) segodnia xodila uze nas4iot raboti, budu o4en' nadejatsia, 4to poveziot:)kompa u menia tut netu( eto ja ot druga sizu, on nedaleko ziviot slava bogu:)a leto to zakan4ivaetsia....kak u vas nastroenie???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote