• Авторизация


Без заголовка 17-03-2009 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за глупости такие - настроение меняется каждые полдня (если не каждые 4 часа) уже где-то с пятницы!
Меня это, честно говоря, начинает напрягать о.о То я готова всех убить и проангстить в углу весь день, то сияю ярче начищенного самовара.

Как и планировала, отдыхаю, восстанавливаю силы, получаю от этого дикий кайф х3 Еще бы выспаться...

Вот наверняка завтра буду унылым говном.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lucif3r 17-03-2009-22:12 удалить
Гаккунчик...~~ Я понимаю, ты отдыхаешь,но...*заговорщицким шепотом* у меня очередная идея фикс! она не настолько эпична как п4,но все равно XD
-Asy- 17-03-2009-22:32 удалить
хм, я тоже замечаю за собой подобное. научись контролировать))
Gakkun 18-03-2009-00:26 удалить
Memphis-sama, я готова выслушать и морально подготовиться *______* -Asy-, надеюсь, оно сойдет на нет через какое-то время =.=
Lucif3r 18-03-2009-00:51 удалить
Gakkun, готовься основательно,потому что мы с Рей вынашиваем командный заезд в Ростов-на-Дону. Макасянь вроде с нами ))
Gakkun 18-03-2009-09:26 удалить
Memphis-sama, *хлопает в ладошки* вааай, иногородние фесты х33
Lucif3r 18-03-2009-09:39 удалить
Gakkun, *счастлив с реакции* отлично *_______* нас уже как минимум 4ро xD еще двоих-троих подбить и будем писать сценарий)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Gakkun - Billions of bilious blue blistering barnacles | Лента друзей Gakkun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»