Что за глупости такие - настроение меняется каждые полдня (если не каждые 4 часа) уже где-то с пятницы!
Меня это, честно говоря, начинает напрягать о.о То я готова всех убить и проангстить в углу весь день, то сияю ярче начищенного самовара.
Как и планировала, отдыхаю, восстанавливаю силы, получаю от этого дикий кайф х3 Еще бы выспаться...
Вот наверняка завтра буду унылым говном.