• Авторизация


Ичихару. 15-03-2009 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ичихару прошел для меня, как и ожидалось, радостно, и половину программы я так и не увидела :3
Я жутко рада, что мы наконец выступили, хоть без косяков и не обошлось - надеюсь, с Наото все в порядке(

Главное, что мне хочется сказать: боже, какое же здание! Оно просто идеально для девушек в красивых платьях с кринолином, коих и было в обилии *_____* Почаще бы там проходили фесты.
Фест, разумеется, прошел мимо меня, но я успела заметить много фантастического косплея и даже посмотреть 2 блока. Многие сценки на удивление порадовали - даже Yami no Matsuei, которое я сразу не полюбила. После нашей сценки у меня было супер-настроение, поэтому мне все представлялось в розовом свете.
Рада также и за Дашу х33 Ноги же!
Разочаровали, правда, номинации. Я нихуя не понял.

А еще я пообщалась с кучей знакомого народа, что тоже не может не радовать. Даже Чимисик пришел х3
И у меня чудесная команда <3

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tsubaki-chan 15-03-2009-15:34 удалить
Спасибо =* Да что вы все пристали к ногам-то?
Gakkun 15-03-2009-20:17 удалить
Tsubaki-chan, я просто не знаю, что еще сказать :D Когда я смотрела твое дефиле, рядом со мной несколько раз раздалось (кажется, со стороны Эруки) "Ооо, ноги!"
Gakkun 15-03-2009-20:17 удалить
tld, с ними ничего, юбка короткая была)
Tsubaki-chan 16-03-2009-01:42 удалить
Gakkun, -_- ну да.Эрука скорее всего. Она обычно рассказывает мне какая я шикарная и велеколепная..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ичихару. | Gakkun - Billions of bilious blue blistering barnacles | Лента друзей Gakkun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»