Ичихару прошел для меня, как и ожидалось, радостно, и половину программы я так и не увидела :3
Я жутко рада, что мы наконец выступили, хоть без косяков и не обошлось - надеюсь, с Наото все в порядке(
Главное, что мне хочется сказать: боже, какое же здание! Оно просто идеально для девушек в красивых платьях с кринолином, коих и было в обилии *_____* Почаще бы там проходили фесты.
Фест, разумеется, прошел мимо меня, но я успела заметить много фантастического косплея и даже посмотреть 2 блока. Многие сценки на удивление порадовали - даже Yami no Matsuei, которое я сразу не полюбила. После нашей сценки у меня было супер-настроение, поэтому мне все представлялось в розовом свете.
Рада также и за Дашу х33 Ноги же!
Разочаровали, правда, номинации. Я нихуя не понял.
А еще я пообщалась с кучей знакомого народа, что тоже не может не радовать. Даже Чимисик пришел х3
И у меня чудесная команда <3