• Авторизация


Заголовoк 22-12-2008 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас получаются такие yammy-танцы :3

Боязно за заявку не потому, что будет обидно etc., а потому, что, блин, для участников цена в половину меньше!
Сейчас досмотрю 2000 версию JCS и отпишусь.

upd: досмотрела. Зря я так, этот ужас словами не описать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tsubaki-chan 23-12-2008-01:44 удалить
даа.. косарь отдавать за Матрицу жалко..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовoк | Gakkun - Billions of bilious blue blistering barnacles | Лента друзей Gakkun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»