У нас получаются такие yammy-танцы :3
Боязно за заявку не потому, что будет обидно etc., а потому, что, блин, для участников цена в половину меньше!
Сейчас досмотрю 2000 версию JCS и отпишусь.
upd: досмотрела. Зря я так, этот ужас словами не описать.