• Авторизация


ЧЕТНИЦКИЙ БАННЕР НА "ЗЕНИТЕ" 20-09-2009 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[515x351]

За Край и Отчизну!
Первое появление четницкого баннера на стадионе в Питере.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зад-офф 20-09-2009-15:02 удалить
что значит "четницкий"?
D-e-u-s 20-09-2009-20:50 удалить
Ответ на комментарий Зад-офф #
Исходное сообщение Зад-офф
что значит "четницкий"?


Пропагандой коммунистов и ее историографией, стало общепринятым термин “четник, четники, четницкий” применять к бойцам Югославской армии в отечестве (ЮВуО) генерала Михаиловича.

http://rossia3.ru/Regions/ochetnikah?PHPSESSID=024...onth=3&year=2005


Что ж тут непонятного? =)
А где на нём написано что он именно коммунистический? О_о
Ответ на комментарий Dole-kun # Кому надо, тот понял. И Матея Кежман - в том числе.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕТНИЦКИЙ БАННЕР НА "ЗЕНИТЕ" | FC_Zenit_Spb - Сообщество FC Zenit SPb | Лента друзей FC_Zenit_Spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»