• Авторизация


Спаллетти освободился - возможно, для "Зенита" 02-09-2009 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вчера Лучано Спаллетти уволился из "Ромы", и теперь у итальянского специалиста нет препятствий к тому, чтобы принять петербургский "Зенит".

Вчера главный тренер итальянской "Ромы" Лучано Спаллетти покинул свой пост в римском клубе, заявив, что все отношения между ним и "Ромой" можно считать прекращенными. В то же время сразу несколько итальянских СМИ распространили информацию о том, что Спаллетти на 99 процентов станет главным тренером "Зенита". В частности, интернет-издание sportmediaset.it утверждает, что генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов общался со Спаллетти и достиг предварительной договоренности о том, что тот возглавит "Зенит".

Напомним, что "СЭ" и раньше называл Спаллетти главным кандидатом на пост главного тренера петербуржцев. По нашим данным, теперь стороны близки к соглашению как никогда. Это подтверждает и тот факт, что "Рому" тут же возглавил Клаудио Раньери, тем самым исключив себя из списка кандидатов на переезд из Италии в Петербург. Кроме того, итальянская пресса со ссылкой на агента Ванни Пуццоло сообщает о том, что вслед за Спаллетти на берега Невы может приехать 28-летний полузащитник "Ромы" Маттео Бриги. В "Зените" ситуацию вокруг Спаллетти не комментируют. В то же время, по данным "СЭ", петербургский клуб по-прежнему не оформил новых отношений с Анатолием Давыдовым, который исполняет обязанности главного тренера команды после ухода Адвоката, а до этого возглавлял молодежный состав "Зенита". Более того, срок работы Давыдова с командой тоже пока не уточнен, хотя, по некоторым данным, изначально предполагалось, что работать с основным составом он будет до конца года.

http://news.sport-express.ru/2009-09-02/319014
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Satyr 03-09-2009-13:45 удалить
непонятно чего ждать от него..так что пофиг
k0lbaso4ka 04-09-2009-21:22 удалить
я вообще за Давыдова
Moralist 06-09-2009-23:07 удалить
Спалетти это было бы очень даже неплохо, кмк
Liebhassmich 07-09-2009-22:29 удалить
Сейчас, при Давыдове команда отлично выступает...
он атмосферу хорошую создает..
зачем что то менять?(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спаллетти освободился - возможно, для "Зенита" | FC_Zenit_Spb - Сообщество FC Zenit SPb | Лента друзей FC_Zenit_Spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»