• Авторизация


к сожалению всё подтвердилось 28-08-2009 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вчера был официально оформлен переход в «Зенит» полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова. Сумма сделки составила 9 миллионов евро, зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа. Контракт заключен сроком на 5 лет.

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7228

UPD: новость с сайта исчезла О_о

UPD 2:

С официального сайта "Зенита" удалена новость, опубликованная в пятницу в 15:57 мск, о том, что санкт-петербургский клуб приобрёл полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.
"ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит" не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.

http://www.championat.ru/football/news-294593.html

UPD 3:

БЫСТРОВ ПОКИНУЛ «СПАРТАК»
Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком "Спартака".

За четыре года, проведенных в «Спартаке», Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоевывал серебряные медали чемпионата России.

«Я отношусь к сложившейся ситуации философски, — сказал генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. — И хочу, чтобы наши болельщики тоже воспринимали ее более спокойно. Никакой катастрофы не произошло. «Спартак» был, есть и останется. Из команды всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Это жизнь. В свое время из «Спартака» уходили и не такие люди, но это не мешало клубу оставаться на вершине отечественного футбола.
В такие моменты команда должна сплотиться. И я уверен, что именно это и произойдет. Сплотится и наша многочисленная армия болельщиков, поддержка которой нам необходима. Сейчас внешние обстоятельства и травмы играют против «Спартака». Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому призываю всех наших поклонников прийти в воскресенье в «Лужники» и поддержать команду в игре с «Рубином».
Еще раз хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из «Спартака». Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира, а «Зенит» воспользовался опцией, которая была прописана в контракте футболиста. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя».

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742

UPD 4:

владимир быстров – игрок «Зенита»

Официально оформлен переход в «Зенит» полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова. Зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа. Контракт заключен сроком на 5 лет.

http://www.fc-zenit.ru/info/person-news.phtml?id=41
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
coLa_LiFE 28-08-2009-16:41 удалить
пишет "инфо не найдена" - передумали:)
Dole-kun 28-08-2009-16:45 удалить
coLa_LiFE, апдейтнул уже, там ваще пиздец какойта творится
Андреа 28-08-2009-18:42 удалить
черт бы их задрал всех( специально они это все
D-e-u-s 28-08-2009-23:05 удалить
болельщики обратно примут, фанаты - никогда
Тут говорят что он в Локо ушел.
Неправда что ли?
Moralist 29-08-2009-22:51 удалить
г-н Корнеев очень плохо начал, несмотря на все надежды.

митрофанушка, он же "толстый школьник" © вновь показал, что кроме вылизывания определенных мест не может ничего.

полный провал ЭГМа - ни тренера, ни команды, ни внятной трансферной политики плюс полнейшее наплевательство на мнение болельщиков.

надеюсь быстросвина сгноят на скамейке и отправят в томь (эх, мечты :( )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к сожалению всё подтвердилось | FC_Zenit_Spb - Сообщество FC Zenit SPb | Лента друзей FC_Zenit_Spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»