- Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна, - сказал Широков.
- А что скажете о судействе? Есть ли, например, претензии по эпизоду с пенальти в ваши ворота?
- По этому конкретному эпизоду претензий нет, а вообще судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге. Но этого сегодняшнего лучше просто выгнать. Он вообще ничего не видел, отменил наш чистейший гол.
http://news.sport-express.ru/2009-08-02/314095
Рома в своём репертуаре