• Авторизация


Широков: даже я отбил бы удар Нахушева 02-08-2009 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна, - сказал Широков.

- А что скажете о судействе? Есть ли, например, претензии по эпизоду с пенальти в ваши ворота?

- По этому конкретному эпизоду претензий нет, а вообще судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге. Но этого сегодняшнего лучше просто выгнать. Он вообще ничего не видел, отменил наш чистейший гол.

http://news.sport-express.ru/2009-08-02/314095

Рома в своём репертуаре
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
k0lbaso4ka 02-08-2009-21:45 удалить
Посмешил, честно, но сегодня он был очень даже хорош.
Neo27 02-08-2009-21:47 удалить
Че? Рома, встал бы сам в рамку тогда. Если присмотреть к повтору, то мяч с огромной скоростью шел сначало в дальний угол, потом резко изменил направление и полетел в правый от Славы. Он даже не ожидал этого. Какого хрена вообще дали пробить с 30 метров??? (не было там 50ти)

А мяч реально не пересек линию штрафной. И вообще мне показалось, что он в перекладину попал не от прямого удара, а попал в голову одному из защитников в стенке. Тут везение.... Так что смотри повторы

А играра клевая получилась!

LI 7.05.22
Dole-kun 02-08-2009-21:54 удалить
слава обязан был вытаскивать этот мяч, как ни крути
Neo27 02-08-2009-22:00 удалить
Исходное сообщение Asou_Renji: слава обязан был вытаскивать этот мяч, как ни крути


и пенальть обязан был брать ;)
Предлагаешь Черта в рамку ставить? )

LI 7.05.22
Dole-kun 02-08-2009-22:03 удалить
Neo27, вот уверен - Камил бы взял этот удар, не такой уж он и неберущийся, а слава опять всё проспал и опять получил оплеуху в ближний угол с 35 метров
k0lbaso4ka 02-08-2009-22:06 удалить
Я кстати солидарен с тем мнением, что Камил взял бы этот удар.
Neo27 02-08-2009-22:10 удалить
Asou_Renji, k0lbaso4ka, Да я соглашусь с вами что Черт был бы круче!... но только Адвокат не хочет его ставить... Вообще я думал, что они будут чередоваться. Игра один, игра другой. Например в ХК СКА 2 классных вратаря. И в не зависимости от матча они меняются. И все счастливы!...
Neo27 02-08-2009-22:16 удалить
Asou_Renji, не, ну захотели бы выпустить камила, справились бы как-нибудь )
Neo27 02-08-2009-22:17 удалить
у меня дома лежит ксерокопия паспорта Камила и автографф Славы. Как-то не особо увлекался раньше, но все-таки они ко мне попали )
Dole-kun 02-08-2009-22:18 удалить
Neo27, да и кажется мне Камилу мы сделаем ручкой
Neo27 02-08-2009-22:24 удалить
Asou_Renji, уже чуть не сделали.... Он же на просмотре успел побывать.
Андреа 03-08-2009-13:39 удалить
Пенальти был чистый в наши ворота, Ивице надо было руками не трогать, а Слава... ну что сказать. С одной стороны на повторе явно видно, что мяч уходил от него в сторону, с другой - это "конкретная бабочка"... Кароче, что терь говорить, потеряли 2 очка(
Neo27 03-08-2009-13:54 удалить
Исходное сообщение Андреа: Пенальти был чистый в наши ворота, Ивице надо было руками не трогать, а Слава... ну что сказать. С одной стороны на повторе явно видно, что мяч уходил от него в сторону, с другой - это "конкретная бабочка"... Кароче, что терь говорить, потеряли 2 очка(


вот тут я согласен с тем, что мяч летел в один угол, потом полетел в другой. Но Слава его реально проспал. Складывается ощущение, что он даже не ожидал удара.

LI 7.05.22
Андреа 03-08-2009-20:12 удалить
Neo27, просто я одного не понимаю, зачем Широкову было такое говорить? Мы же одна команда. Или уже нет?...
Neo27 03-08-2009-21:37 удалить
Исходное сообщение Андреа: Neo27 , просто я одного не понимаю, зачем Широкову было такое говорить? Мы же одна команда. Или уже нет?...

не ты одна так думаешь.. Я тоже сильно удивляюсь. Где тут командный коллектив?

LI 7.05.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Широков: даже я отбил бы удар Нахушева | FC_Zenit_Spb - Сообщество FC Zenit SPb | Лента друзей FC_Zenit_Spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»