синоптическое
29-11-2006 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера неслась ночером по улице по очередным делам и кааак подскользнусь. Думаете упала-очнулась-гипс? Нифига. Устояла. Остановилась, постояла минутку и так это мне вдруг весело стало. Оказалось что зима уже. Новый год в воздухе носится. А если б не эта бывшая лужа - так бы и носилась с осенне-пасмурным настроением. Ужас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote