• Авторизация


синоптическое 29-11-2006 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера неслась ночером по улице по очередным делам и кааак подскользнусь. Думаете упала-очнулась-гипс? Нифига. Устояла. Остановилась, постояла минутку и так это мне вдруг весело стало. Оказалось что зима уже. Новый год в воздухе носится. А если б не эта бывшая лужа - так бы и носилась с осенне-пасмурным настроением. Ужас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
redlynx_miau 29-11-2006-21:06 удалить
Клево, Ленк, ну вот кто еще мог улучшить себе настроение чуть не упав? Редкие способности))
hana-hana 29-11-2006-21:10 удалить
устойчивая деушка :) хы. а я, прочитав заголовок поста, почему-то подумала про Афисьонадо )))
Helenta 29-11-2006-21:12 удалить
hana-hana, это ты про него подумала, потому что а) пила с ним вчера, б) я ему сегодня звонила, в) он именно так забит у меня в телефоне, г) я сама про это подумала, когда набирала заголовок, д) это была провокация, направленная именно на тебя))
Helenta 29-11-2006-21:16 удалить
redlynx_miau, ну дык не упала жеж. Хотя помнится когда-то я, взгромоздившись на лыжи после 5ти летнего перерыва, упала на них в сугроб. И уронила сверху Акула пытавшегося меня вытащить. Ржали мы в этом сугробе аки кони минут 20. Потом минут 15 вылезали.
hana-hana 29-11-2006-21:19 удалить
Helenta, так многа буков - и все мне? польщена... ;)
Helenta 29-11-2006-21:21 удалить
hana-hana, что-то добрая я сегодня. Не к добру это.
Helenta 29-11-2006-22:39 удалить
\вбегает raikoff, не сменивший профайл\ - ЧМОК! \убегает с довольным ржанием задрамши хвост\
nokia6230i 01-12-2006-14:37 удалить
лента, еслиб ты упала в москве, то попала бы в лужу у нас дождь 6)
джа_мбо 11-12-2006-09:36 удалить
Helenta, такое странное чувство, что ты своим постом сглазила зиму.
Helenta 11-12-2006-09:49 удалить
джа_мбо, хм. Нашел крайнюю-виноватую.
Rapapazzi 28-12-2006-01:55 удалить
Хорошо, что у тебя проснулось зимнее настроение! А то некоторые так и застряли в осени! А некоторые и из весны не вылазиют!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник синоптическое | Helenta - Helenta's bred | Лента друзей Helenta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»