Урожайный нынче день. На новых ПЧ. Хотя надо сказать без сюрпризов. джа мбо здесь потому как ну не мог же он не припчится заведя сегодня дневник к знакомым. которые его на заведение этого дневника и сподвигли. А Anna Velikaya появилась в силу ответной любезности. ))). Пока что я могу назвать два больших плюса этой барышни - ее дневник интересно СМОТРЕТЬ и она живет в Одессе. ))) А! есть еще один - именно ее фотография сподвигла меня впервые оставить камент в сообществе Дизайн. Раньше как то ничего не трогало.
Вобщем - я рада.