В связи с приездом двоюродного братца из Украины-Индии-Москвы-транзит ежедневно сайгачим на велосипедах, показывая ему окресности и нагло подменяя этим культурную программу. Выводы:
1. У нас зеленый город. У нас ОЧЕНЬ зеленый город. Старый город пребывает просто в какомто разгульном состоянии зеленорощения.
2. Лес просто взбесился по части наращивания зеленой массы. Какие-то индийские джунгли наступают на город. Даже те песчаные карьеры и просеки, по которым мы кроссовали в школе, сейчас покрыты просто таки непроходимой чащей.
3. В лесу снова появились толпы певчих птиц. Одно время их совсем не было.
4. Из печального - озеро напротив 3го поселка совсем заросло зеленью. Зелень лежит толстым слоем на воде, а сверху лежат пластиковые бутылки. Именно лежат. Сверху. Как на полу. Даже полупустые не притапливаются. Вид - отвратительный.
5. В нашем лесу все также можно заблудиться и выехать в Комсу вместо старого города. Что мы вчера с успехом и сделали. Промахнулись.
6. В нашем лесу водятся очень красивые духи. Это мне мой двоюродный братец сказал. А он вам не просто так, он биоэнергетикой занимается, и даже в Индии долго этому обучался. Вот.
P.S. Земляника еще не созрела, но потенциал есть.