• Авторизация


Краеведческое 12-06-2006 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В связи с приездом двоюродного братца из Украины-Индии-Москвы-транзит ежедневно сайгачим на велосипедах, показывая ему окресности и нагло подменяя этим культурную программу.  Выводы:

1. У нас зеленый город. У нас ОЧЕНЬ зеленый город.  Старый город пребывает просто в какомто разгульном состоянии зеленорощения.

2. Лес просто взбесился по части наращивания зеленой массы. Какие-то индийские джунгли наступают на город. Даже те песчаные карьеры и просеки, по которым мы кроссовали в школе, сейчас покрыты просто таки непроходимой чащей.

3. В лесу снова появились толпы певчих птиц. Одно время их совсем не было.

4. Из печального - озеро напротив 3го поселка совсем заросло зеленью. Зелень лежит толстым слоем на воде, а сверху лежат пластиковые бутылки. Именно лежат. Сверху. Как на полу. Даже полупустые не притапливаются. Вид - отвратительный.

5. В нашем лесу все также можно заблудиться и выехать в Комсу вместо старого города. Что мы вчера с успехом и сделали. Промахнулись.

6. В нашем лесу водятся очень красивые духи. Это мне мой двоюродный братец сказал. А он вам не просто так, он биоэнергетикой занимается, и даже в Индии долго этому обучался. Вот.

P.S. Земляника еще не созрела, но потенциал есть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Джейл 16-06-2006-08:30 удалить
Что ж, а выводы вполне даже хорошие, обнадёживающие.=) Что касается пункта 4, то у нас был шанс исправить это весной... только никто так и не собрался им воспользоваться.:( Особенно заинтересовал пункт про духов. И что же эти духи тут делают?
redlynx_miau 22-06-2006-20:52 удалить
А я тоже хочу духов посмотреть)
Helenta 22-06-2006-23:23 удалить
Неее, девочки. До духов вам еще далеко. Степень просветления не та.)))) Поэтому поверим на слово - духи у нас в лесах красивые и сугубо положительные. В это верить интересно. Кстати постоять прислонившись к дереву, расслабившись и мысленно пропуская через себя его энергию - очень даже улучшает самочувствие. Муравьи вот только, заразы...)))
redlynx_miau 24-06-2006-20:42 удалить
Helenta, так ты не у того дерева стояла)
f_1978 08-07-2006-19:03 удалить
СЛН по тебе плачет. Готовься, художник. Ха! Ха! Ха! (громовой хохот) 5 лет поисков наконец - то привели к результату.
Helenta 23-07-2006-02:17 удалить
Да. Теперь я знаю, что СЛН это вовсе не НЛП и даже к ЛТП почти не имеет отношения. Ну разве что к Т.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краеведческое | Helenta - Helenta's bred | Лента друзей Helenta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»