Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Helenta
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Из вашего окна площадь Красная видна? А из нашего окошка только мертвых ног немножко
05-04-2006 15:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Выглянула из окна. Сегодня.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
quiche_lorraine
05-04-2006-16:26
удалить
вчера про себя отметила, что реклама хоть и цинична, но в меру оригинальна))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nickurs
05-04-2006-16:38
удалить
После такой рекламы может случиться и такое... ;)
[699x293]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
quiche_lorraine
05-04-2006-16:48
удалить
резонно))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
redlynx_miau
05-04-2006-19:56
удалить
Да здравствует общегородской стресс! интересно, в штатах подали бы в суд за такое?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LurE_girl
05-04-2006-22:54
удалить
ага! представляете такое спросонья увидеть??? :) очень жизнеутверждающе, надо сказать!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lilushi
05-04-2006-23:41
удалить
Креатив на "уровне!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Helenta
06-04-2006-10:00
удалить
Nickurs
, ))))
LurE_girl
, слава богу мой рабочий график не позволяет мне спать на работе)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Джейл
11-04-2006-22:54
удалить
А в новом городе вполне приличная и интересная картинка, на кольце перед Медгородком. (мерси боку, что не повесили такую же))) Изображены рабочие, "сидящие" на перетяге, свесив ножки. Cмотрится очень необычно.=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Helenta
12-04-2006-11:48
удалить
Эта тоже. В Новом городе.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Из вашего окна площадь Красная видна? А из нашего окошка только мертвых ног немножко | Helenta - Helenta's bred |
Лента друзей Helenta
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»