• Авторизация


Из вашего окна площадь Красная видна? А из нашего окошка только мертвых ног немножко 05-04-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выглянула из окна. Сегодня.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
quiche_lorraine 05-04-2006-16:26 удалить
вчера про себя отметила, что реклама хоть и цинична, но в меру оригинальна))
Nickurs 05-04-2006-16:38 удалить
После такой рекламы может случиться и такое... ;) [699x293]
redlynx_miau 05-04-2006-19:56 удалить
Да здравствует общегородской стресс! интересно, в штатах подали бы в суд за такое?
LurE_girl 05-04-2006-22:54 удалить
ага! представляете такое спросонья увидеть??? :) очень жизнеутверждающе, надо сказать!
lilushi 05-04-2006-23:41 удалить
Креатив на "уровне!"
Helenta 06-04-2006-10:00 удалить
Nickurs, )))) LurE_girl, слава богу мой рабочий график не позволяет мне спать на работе)))
Джейл 11-04-2006-22:54 удалить
А в новом городе вполне приличная и интересная картинка, на кольце перед Медгородком. (мерси боку, что не повесили такую же))) Изображены рабочие, "сидящие" на перетяге, свесив ножки. Cмотрится очень необычно.=)
Helenta 12-04-2006-11:48 удалить
Эта тоже. В Новом городе.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из вашего окна площадь Красная видна? А из нашего окошка только мертвых ног немножко | Helenta - Helenta's bred | Лента друзей Helenta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»