• Авторизация


хихи 17-06-2007 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на сейшене запомнилось......
чела какогото уводил охранник..........у охранника тот спрашивал
- а чо, спать разве тут нельзя ?????
з.ы. спасип Катюш что составила компанию :)))))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Lofty- 17-06-2007-23:53 удалить
ты там был?????????????????
chernuha 18-06-2007-00:11 удалить
да
мну даж тя идель
мы даж глазками встретились :D
В колонках играет: Эпидемия - Кровь Эльфов

LI 5.09.15
а я вот на сейшне сто лет не была=(((
если честно и не охота!!!
повзрослела я уже=)))
-Lofty- 18-06-2007-00:30 удалить
АГА??????когда это ???
chernuha 18-06-2007-00:31 удалить
ути пути :))))
эт мы себя еще стариками щитаем :D
В колонках играет: Эпидемия - Вечный Воитель

LI 5.09.15
chernuha 18-06-2007-00:31 удалить
а хз:))))))))))))
но не ты точно :D
В колонках играет: Эпидемия - Вечный Воитель

LI 5.09.15
Jailbait 20-06-2007-12:47 удалить
chernuha, всегда пожалста...)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хихи | chernuha - Дневник млин | Лента друзей chernuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»