вот блин поговорил с мамкой о своих целях ближайших в жизни.......
естессно без обид не обошлось..........
в итоге...все мои ели полная херня и мне вообще больше занятсья нечем как достигать эти цели, моя жизнь идет не так как ей надо.хы.....она обиделась....ибо ее цели ДЛЯ МОЕЙ ЖИЗНИ не совпадают с моими.....
блять....вот еще попробуй не сломайся после таких вечных разговоров :(
[700x525]