улыбнуло
19-03-2007 01:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин.вспомнил что сеян подошель ко мне на улице какойто мужичок:))))
первые мысли были что алкашь;))
но он оказывается увидел в мну руках гитарку и типа поентому подошель:)))
начал пиздеть о жизни и т.п.....типа как раньше он выступал тож гдето там ...:)))))
играл типа в каком то виа :))))гы
:)
даж запел......нечо так голосок, правда прохожие косились на нас =)))
гврит приходи в гости :))))))
научу типа играть намана :)
гы.....
живет через дом от миня :)
еще раз гы
чел угарный какойто:)
поднял настроенье........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote