• Авторизация


улыбнуло 19-03-2007 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин.вспомнил что сеян подошель ко мне на улице какойто мужичок:))))
первые мысли были что алкашь;))
но он оказывается увидел в мну руках гитарку и типа поентому подошель:)))
начал пиздеть о жизни и т.п.....типа как раньше он выступал тож гдето там ...:)))))
играл типа в каком то виа :))))гы
:)
даж запел......нечо так голосок, правда прохожие косились на нас =)))
гврит приходи в гости :))))))
научу типа играть намана :)
гы.....
живет через дом от миня :)
еще раз гы
чел угарный какойто:)
поднял настроенье........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bob_Trigger 19-03-2007-02:14 удалить
хехе) к нам тож подобные мужички подваливали и рассказывали про свою бурную молодость=))))
В колонках играет: ##### - сделай людей

LI 5.09.15
_Xenk_ 19-03-2007-10:05 удалить
гы) а када мы с гитарами гоняли к нам тока гопнеги подходили)) типа дай побренчать))
KitsuneNoir 19-03-2007-10:25 удалить
хи)

з.ы. я видел много раз как челы в трамваях поют, причом во весь голос)
патом к нам однажды после репы подвалил дед один. грит басистом в своем время был. Причом он на нас посматрел и сразу сказал кто на чем играет))

LI 5.09.15
ему навена просто не с кем поговорить...вот и пристаёт к прохожим)

LI 5.09.15
daisy_duck 19-03-2007-15:04 удалить
да не.. я давно заметила, что к Чернухе ток мужички подваливают.)) он в их вкусе.. хы.. )
chernuha 19-03-2007-15:28 удалить
блин.сеня встретил его када шель домой
гы......
он выходил из моего подъезда .хи
chernuha 19-03-2007-15:28 удалить
гы.....ентож хорошо что в их вкусе :D
chernuha 19-03-2007-15:32 удалить
_Xenk_
ентот тож спросил побрынчать........на электрушке.......поом сказал не акустика енто. отсталь:)
byrishka крутой дед бл.. попался :)

_WolanD_ тпа нам есть чему у них поучиться :D
-Lofty- 19-03-2007-21:30 удалить
да да!!!
тема!!!
тож пожизни всякие тут морали любят читать)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | chernuha - Дневник млин | Лента друзей chernuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»