• Авторизация


обсчение :))))) 05-03-2007 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - metallica-the frayed ends of sanity
Настроение сейчас - море пазитива

(м)-Как так, членом в живого человека тыкать?!!!!
(ж)-Я девушка и я хочу пофлудить, поболтаем?
Расскажите мне, как ваша совесть позволяет делать такие ужаснейшие вещи со слабым полом? Как вы можете спокойно спать после этого? Покалеченные души невинных соблазненных девушек вас потом ночами не мучают?
(м)-ты написала ВСЕРЬЕЗ!?!
(м)-Я каждую ночь просыпаюсь и рыдаю ... Это так мерзко...
(м)-А мне еще снятся девушки, с которыми у меня был секс, они тянут ко мне руки и кричат и стонут в экстазе ИДИ СЮДА и я просыпаюсь в холодном поту
(м)-и в горячей сперме?
(ж)-Зарыть бы всех мужиков в этой песочнице......
(м)-И? ;-)
(м)-и на этом месте поставить памятник женскому феменизму и тогда каждый день будут приходить к этой песочнице толпы изголодавших женщин и ложить венки со слезами на глазах и причитая воздев к небу руки "О Боже, за что нам так"
(ж)-Я думаю из песочницы выростет огромный член ;-)
(м)-Девушек как ветром сдуло...
(м)-Девки около песочницы из которой растет член.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обсчение :))))) | chernuha - Дневник млин | Лента друзей chernuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»