Это цитата сообщения
DeFfeKt Оригинальное сообщениеВ ОТВЕТ
Я просила тебя: Ты меня береги...
Ты со мною по жизнь за руку пройди..
Защити, сохрани на опасном пути,
От обид и невзгод ты меня огради.
Я тебя берегу. Ты меня береги...
На крутом берегу мне костер разведи.
Что бы знала, домой возвращаясь во тьме,
Что родной маячек не привиделся мне.
Ты меня береги. Я тебя берегу..
Даже если солжешь, все что хочешь прощу
Только б знать... Если вдруг ты меня не найдешь,
Возвращаюсь домой, а ты там меня ждешь..
За твоею спиной не страшны мне враги...
Я тебя берегу... Ты меня береги....
Ни наветы, не зависть, ни правда, ни ложь,
Потому что я знаю: Меня бережешь..
Исцелишь, закружишь, заключишь меня в круг..
Почему я так рвусь из сомкнувшихся рук?
Почему я бросаю тебе на бегу:
Ты меня береги?
Потому что тебя берегу.....
ОТВЕТ :
Жизнь - дорога, так может пойдём?
Прогуляемся вместе под яркой луной.
Звёзды путь будут нам освещать,
Ну а я тебя за руку нежно держать.
Ну а если ты спросишь: Вдруг враг на пути?
Я отвечу: Со мною смело иди!!!
Если страшно то прячъся за спину мою
Ты меня береги Я тебя берегу!!!!
Ты хотела костёр? Я всю землю сожгу!!!!
Что бы знала как сильно тебя я люблю!!!
Днём и ночъю и в дождь и в грозу.
Ты меня береги. Я тебя берегу!!!
Дома ждать тебя больше уж я не могу,
Я на встречу одевшись к тебе побегу!
Если враг вдуг стоит у тебя на пути,
Ты не бойся его а громко скажи:
Он меня бережёт!! Я его берегу!
И с улыбкой счасливой мне на встречу иди...