В колонках играет - МельницаНастроение сейчас - ЖизнерадостноеА события идут.... Я вот тут из биолога в краснодеревщика переквалифицировался... Поступил в колледж художественных ремесел и устроился работать в мастерскую краснодеревщиков-реставраторов... Через несколько лет буду такую же красоту делать, как та что на сайте висит....
http://mastera-mebeli.ru/. А пока всякими подсобными работами занимаюсь... Сегодня вот стол шлифовал и полировал.... И график работы хороший... Выспаться дают.... :) Короче, все зашибись... :)