• Авторизация


Типа поздравляем.... 08-03-2006 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Заебись

Поздравляю всех представителей потолка (противоположного пола :) ) с 8 мартом!!!!!!!!!!!! Желаю всем приятных подарков, хорошей гулянки и легкого похмелья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[548x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ELIAN_BLADE 08-03-2006-20:51 удалить
Це и лю = целлюлит? ;) Усегда пжалста... :)
кость, :))))))))) какой нафик целлюлит??
ELIAN_BLADE 09-03-2006-03:09 удалить
Хрен его знает, какой.... Просто звучит похоже.... :)
CLAIR 12-03-2006-14:06 удалить
Спасибо-спасибо! Вот только картинка стрёмная... Это так ты нас всех представляешь? ;)
CLAIR 16-03-2006-19:24 удалить
Тогда последние события можно рассматривать в несколько ином ракурсе....
CLAIR 16-03-2006-21:18 удалить
Вот сиди и втыкай! ;)
ELIAN_BLADE 16-03-2006-23:19 удалить
Хрен тебе, рыбка золотая.... :)
CLAIR 16-03-2006-23:29 удалить
Думать вредно? Ну ладно, не напрягайся лишний раз, а то выкидыш будет, дорогая! ;)
ELIAN_BLADE 17-03-2006-10:22 удалить
Ага, именно так! Выкидыш тебя в сугроб.... :)
CLAIR 21-03-2006-17:24 удалить
Ну-ну-ну! Только без рук! Я сама в него упала! А кто-то особо добрый меня начал закапывать лопатой.... Плавали - знаем...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа поздравляем.... | ELIAN_BLADE - Дневник ELIAN_BLADE | Лента друзей ELIAN_BLADE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»