• Авторизация


Про отпуск. 21-09-2016 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда за окном идёт холодный дождь, так приятно вспомнить наполненные солнцем, ленивые дни, когда рядышком есть море, небо и любимый под боком. Отпуск наши ребята решили (Шиан, по-видимому, решил. И повёз Габриэля на море) провести где-то в Коста-дель-Соль.
1 IMG_8695.jpg

2 IMG_8759.jpg

3 IMG_8742.jpg

4 IMG_8739.jpg

5 IMG_8876.jpg

6 IMG_8750.jpg

7 IMG_9038.jpg

8 IMG_8929.jpg

9 IMG_8920.jpg

10 IMG_8977.jpg

11 IMG_8804.jpg

12 IMG_8850.jpg

13 IMG_8906.jpg

14 IMG_9087.jpg

15 IMG_9084.jpg

16 IMG_9073.jpg

17 IMG_9059.jpg

18 IMG_8919.jpg

19 IMG_8814.jpg


20 IMG_8781.jpg
[/MORE]

P.S.: наше синеволосое счастье живёт у [J]Morlynx[/J].
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про отпуск. | -Spearing- - NOT FINAL FANTASY | Лента друзей -Spearing- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»