Когда за окном идёт холодный дождь, так приятно вспомнить наполненные солнцем, ленивые дни, когда рядышком есть море, небо и любимый под боком. Отпуск наши ребята решили (Шиан, по-видимому, решил. И повёз Габриэля на море) провести где-то в Коста-дель-Соль.
[/MORE]
P.S.: наше синеволосое счастье живёт у [J]Morlynx[/J].