Снова из старого, точнее - из летнего. Я как-то говорила, что мы (точнее я) очень любим валять дурака. Следовательно, валяем)))
Так вот, в съёмках нам помогает Корова, которую я постоянно то не могу найти, то забываю дома. На неё прикольно сесть или даже лечь.
Итак, жила-была Корова. В этот раз дома её не забыли. Но это ещё не значит, что всё закончится хорошо)))
Корова тоже очень хотела фотографироваться, а может быть чаю - кто её знает, чего она хочет... Но, фотографировать её никто не хотел. Чаем поить, видимо, тоже.
В общем, Корова обиделась.
(Понятно, кто тут в главной роли, да?)
- Айрин, Айрин! Корова ест руку Габриэля!
- Пусть Шиан его спасает!
- А Шиана она уже съела...