
Новогоднего настроения как не было, так и нет. Но, начали приходить всякие вкусные ништяки с Али. Сегодня приехали изумительные бумажные зонтики для Шиана и Лин Ян. Если нас вообще порадуют снегом этой зимой, то, возможно, мне удастся осуществить одну свою задумку, по которой я страдаю с прошлого года. Обильный снегопад был бы вообще идеален. А ещё, идеально было бы расписать эти зонтики чем-нибудь красивым, но как-то боязно. И китайской живописью я не владею.
Ещё пришёл Новогодний Слоник от неизвестной дарительницы из Белгорода, в нём оказались подарки для меня и (что особенно приятно) для ребят. И мини-издание "Портрета Дориана Грея" в 590 страниц полного текста, обожемой, какая волшебная прелесть! Я прямо таки изошлась на ми-ми-ми.
Ещё из новостей - подала заявку на Мифы, так что, отступать некуда. Ваяю. Лишь бы времени на всё хватило.
А пока мечтаю о новогодних каникулах - буду сидеть дома, пить чай с вкусняшками и с упоением крафтить. Чуть-чуть осталось.
Ах, да, ещё собираюсь в маленькое Рождественское путешествие. Надеюсь, что всё удастся и сложится.
Пожелайте мне удачи)