Мифы всегда получаются разные. Удивительные. Удивляющие. Дэдлайновые. Ламповые. Чудесные. Долгожданные. Всякие. В этот раз что-то не заладилось с самого начала - мы не успели с композицией, при этом, в самом прямом смысле этого слова. Я уже писала о том, что из-за неожиданно ранних сроков пришлось отказаться от первоначальной идеи и менять концепт на совершенно противоположный. Это как отложить мечту на год. Впрочем, почему, собственно, "как"?
Зато удалось воплотить другую, тоже когда-то отложенную на долгое-долгое время, задумку. Я не поленилась и посмотрела: мы с Йеней шли к этому три года. Правда, поблашить её целиком, как планировалось, я всё равно не успела, но зато теперь это именно та Йенна, которой я всегда хотела её видеть.
Эти Мифы дались мне очень непросто, я порядком перенервничала, расстроилась и забыла сфотографировать нашу композицию целиком. И ещё, забыла вставить аккумулятор в фотоаппарат: он благополучно остался дома. Всё это в сумме перебило мне чувство радости и удовлетворения от созерцания завершённого проекта. Как будто и не было ничего.
Впрочем, это никоим образом не повлияло на то, что сама выставка была прекрасна. Правда, композиций на порядок меньше, чем в прошлый раз, и мне лично показалось, что и среди гостей, и среди участников не было обычной в таких случаях толкучки. Участники были волшебны, неожиданны и мега-креативны, и я, наверное, повторюсь, но разделю мнение большинства о том, что слабых работ не было.
Очень, очень была рада увидеть всех друзей и знакомых, особенно тех, с кем мы не виделись почти год, а может, даже больше. Огромное спасибо бессменным организаторам и всем замечательным людям, которые не жалели тёплых слов и комплиментов в наш адрес. Особенное мур-мур-мур чудесным [J]landatra[/J] и её Сефироту с Дженовой-Мамой - вы сделали этот день и воплотили и мою мечту тоже! Очаровательным [J]LikeIason[/J] и [J]Lucifel[/J] за поддержку и участие. И всем тем героическим людям, которые делают фотоотчёты.
Большое спасибо за фото [J]Lucifel[/J] и [J]ReinameronVesper[/J].
Белый Князь принадлежит [J]Morlynx[/J].