..
12-03-2005 08:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
истязала себя в пустой тренажерке наедине с инструктором, симпатичным парнем с твоим именем.. долго не могла заснуть, выдумывала всякую дрянь, позвонила тебе, оправдание простое - раз уж я не сплю, то и ты не имеешь права.. поговорили более-менее спокойно, но лучше не стало.. думаю, чем занять себя в выходные
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote