Non-Art,
круто)
а хочется валить? иди еще бы осталась?
а я вот в Германии около 4 лет уже... задрала она меня конкретно, скорее бы учебку закончить и свалить куда-нибудь.
я была как турист...и всего 9 часов)))дошла от Западного Берлина к Восточному)))Очень хотела попасть в Южный-там соборы...я так люблю.., но не попала..хочу сказать что историческая часть очень инетересная...но обстановка скучновата...а вот где жизнь бьёт ключём так это в Восточной части...познокомилась со множеством немецев(а мальчики какие-прям все красавцы)))
ГоТа4Ка, А мы в Берлине познакомились с англичанином-саксофонистом, очень круто)))
В Берлине надо тусоваться. Хотя там и музеи вполне приличные. Но клубы - это неотъемлимая часть Берлина.
Mueller, завидую, тоже хочу объездить весь мир.
А в Новой зеландии только природа, но судя по фотографиям, она там огого)
не по магазинам же ходить, верно?) я туда ради природы и хочу)