• Авторизация


Хм... 22-01-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте.
Давайте может с вами пообщаемся? Кто как в Германию попал, где живете, сколько и тд. и тп.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Non-Art 22-01-2008-19:55 удалить
после школы попала в коллег в бонн, сейчас в аугсбурге. всего в дойчляндии 2,5 года, пора валить)))
Я вот исчо не была но очень хочу!
Shallow_Bay 22-01-2008-20:27 удалить
Non-Art, круто) а хочется валить? иди еще бы осталась? а я вот в Германии около 4 лет уже... задрала она меня конкретно, скорее бы учебку закончить и свалить куда-нибудь.
Non-Art 22-01-2008-20:44 удалить
Shallow_Bay, ну надо диплом получить))) я вообще хочу в африку или новую зеландию, люблю путешествовать...
Shallow_Bay 22-01-2008-21:36 удалить
Non-Art, а моя мечта посетить Токио:)
Poopy-Moore 27-01-2008-19:19 удалить
Я пока была там как туристик.)))) Очень понравилась. одна только проблема. Я не шпрехаю по немецки(.
ForeverTrue 02-02-2008-20:13 удалить
хых..а я тока поеду еще...оч люблю германию чисто политически и социально она меня тож прикалывает))))
byton 04-02-2008-21:24 удалить
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТОЛЬКО ЯЗЫК ПОДУЧУ И СРАЗУ ТУДА
liena_netch 13-02-2008-21:01 удалить
я была как турист...и всего 9 часов)))дошла от Западного Берлина к Восточному)))Очень хотела попасть в Южный-там соборы...я так люблю.., но не попала..хочу сказать что историческая часть очень инетересная...но обстановка скучновата...а вот где жизнь бьёт ключём так это в Восточной части...познокомилась со множеством немецев(а мальчики какие-прям все красавцы)))
Non-Art 13-02-2008-21:52 удалить
ГоТа4Ка, А мы в Берлине познакомились с англичанином-саксофонистом, очень круто))) В Берлине надо тусоваться. Хотя там и музеи вполне приличные. Но клубы - это неотъемлимая часть Берлина.
Mueller 21-02-2008-14:20 удалить
Non-Art, Новая Зеландия левоватая...там только природа..если туда соберешься, то только в Веллингтон..поверь, я весь северный и пол южного объездила)
Mueller 21-02-2008-14:21 удалить
а я вот немка...у меня папа немец...каждое лето ездим в Германию...у нас там родственники..дом...а сейчас в Индонезии живем)
Non-Art 22-02-2008-02:17 удалить
Mueller, завидую, тоже хочу объездить весь мир. А в Новой зеландии только природа, но судя по фотографиям, она там огого) не по магазинам же ходить, верно?) я туда ради природы и хочу)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | Германия - Bundesrepublik Deutschland | Лента друзей Германия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»