• Авторизация


ПРИВЕТИК)ДОРОГИЕ 03-01-2008 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня такои вопорос вот я хочу наити школи где можно Fachabitur зделать?не подскажите на каких саитах можно искать?я смотрела на етом arbeitsagentur.de ) но нечего не нашла)или может вы знаете как называютьСЯ школы где можно Fachabitur зделать?Weiterbildubng?Studium?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Non-Art 03-01-2008-16:08 удалить
арбайтсагентур только для тех, кто ищет работу.
сходи лучше не на сайт, а в арбайтсамт, там тебе расскажут.
или поищи в гугле. ну или в своём городе у знакомых поспрашивай.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИВЕТИК)ДОРОГИЕ | Германия - Bundesrepublik Deutschland | Лента друзей Германия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»