• Авторизация


Guten Tag! 03-01-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Mit dem neuer 2008 Jahr!!
Я тут новенькая! надеюсь кто-нибудь поможет мне с изучением немецкого языка))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Тиль007 03-01-2008-00:31 удалить
для начала Guten Nacht!
Evo4ka_Devo4ka 03-01-2008-00:33 удалить
может и мне кто-то поможет с изучением немецкого языка.!
Тиль007 03-01-2008-00:42 удалить
ну тогда и мне бы помощь не помешала
T_w_e_e_t_y 03-01-2008-02:56 удалить
поехали все дружно в Германию там нас научат)))
Все ко мне!!! Могу вас чему нить научить... Хотя сама самоучка
Non-Art 03-01-2008-14:46 удалить
а с новым годом лучше удалить... Немцы так никогда не скажут)
Тиль007 03-01-2008-19:47 удалить
я лично учу немецкий самостоятельно где то чуть больше половины года. говорю не очень, но в основном мне понятно о чём речь идёт.
советую заниматься переводом каких либо текстов как с русского на немецкий так и наоборот. в интернете этого полно. можно и тексты песен, но это будет немного не то.
Non-Art 04-01-2008-07:50 удалить
Тиль007, перевод не лучшее средство, если язык нужен для общения и понимания, а не конкретно перевода...
Тиль007 04-01-2008-12:21 удалить
Non-Art, зато таким образом можно запомнить большое количество слов. ;)
Non-Art 04-01-2008-15:46 удалить
Тиль007, поверьте мне, нет)
я очень советую купить немецко-немецкий словарь, чтобы понимать смысл слов. там гораздо лучше заметны оттенки значений. перевод только забивает мозг.
читайте, выписывайте слова в контексте со значениями, употребляйте - тогда будет прогресс. а перевод сам по себе пользы не принесёт, если не хотите специализироваться на переводе.
byton 12-01-2008-19:05 удалить
Тиль007,
и я тоже учу сама , говорю не очень, но в осн. мне понятно о чём идёт речь.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Guten Tag! | Германия - Bundesrepublik Deutschland | Лента друзей Германия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»