• Авторизация


ГЕрмания 13-04-2007 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году я поеду в Германию, кто нибудь едет еще?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
возможно я буду непдалеку..в Австрии)
Liebes_Engel 13-04-2007-12:29 удалить
я поеду.. ты когда едешь?
denisy5077 13-04-2007-21:36 удалить
Я там Живу!!! Ты в какоц Город едиш?
Miss_Christy 14-04-2007-16:53 удалить
блин, как я хочу туда.. а точнее, в Гамбург
Evilsonic 14-04-2007-21:17 удалить
Я еду...С июля по октябрь в Герингсдорф
Steffi_Rauch 19-04-2007-09:45 удалить
Я поеду в начале июля в г. Мюнхен и еще какой-нибудь, потом в Австрию в г. Зальзбург и в Вену.
оя была в зальцбурге и в мюнхене))))))
А я уже была))) В январе. А осенью еду по оседству в Австрию)))Но все равно скучаю по своему любимому Мюнхену((
fUNKy_KiMberly 19-04-2007-22:24 удалить
я была. в Берлине) красивый город, хотя впрочем ничего особенного я там не увидела. просто приятное путешествие. искренне поразал театр и художественные галереи
Фея_Элли 25-04-2007-14:38 удалить
Liebes_Engel, ты тоже едешь? а когда? :)
-АННА- 25-05-2007-09:43 удалить
я тут живу (к сожалению) ))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЕрмания | Германия - Bundesrepublik Deutschland | Лента друзей Германия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»