• Авторизация


Без заголовка 13-04-2006 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я видела идеал... Именно то, чего я хочу... я стояла минут 40 и завороженно смотрела на него... А он, он весело носился передо мной и строил смешные рожи..

[623x435]


[423x556]


[415x623]




[623x415]

А еще этот красавчег, блин, чуть не разбил мне нах мой фотоаппарат!:)

[623x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
13-04-2006-01:36 удалить
Красавец о_О Очень-очень красивый! Восхищаюсь...
Бэта
Чумовая 13-04-2006-18:52 удалить
we_the_people, лошади, на фото же лошадь..

Всем пасиб:)
we_the_people 13-04-2006-18:53 удалить
ааа.там фото есть.я не видела.
за компьютером много сижу

LI 5.09.15
Existing 13-04-2006-19:39 удалить
он улыбается!!!))))
Чумовая 13-04-2006-19:44 удалить
Existing, дя:))) Весна же, а он мужчинка в расвете сил:)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Чумовая - Зеленое настроение... | Лента друзей Чумовая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»