Внутренний сайт
11-04-2006 11:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброго всем времени суток.
Начальство запрягло написать внутенний сайт для компании, при этом не особо понимая за чем оно это нужно, и что это дает.
Может кто то писал сабж, знает, что он вообще из себя должен представлять, какие функции и какие есть подводные камни?
Хотят что то вроде NauDoc. Кто нить юзал эту систему?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote