IQ
09-05-2005 14:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чего-то я все равно в этой жизни не понимаю... :)
Полки книжных магазинов ломятся от предложений выучить "Арабский за три дня!" или, на худой конец, для особо одуренных "Испанский за три недели". Раз ломятся, значит, спрос есть, правильно? Остается только удивляться, почему у нас до сих не страна полиглотов...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote