• Авторизация


IQ 09-05-2005 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то я все равно в этой жизни не понимаю... :)
Полки книжных магазинов ломятся от предложений выучить "Арабский за три дня!" или, на худой конец, для особо одуренных "Испанский за три недели". Раз ломятся, значит, спрос есть, правильно? Остается только удивляться, почему у нас до сих не страна полиглотов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
stackliarus_2005 11-06-2005-03:00 удалить
:))
вопрос, конечно риторический.. :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IQ | Volha - Переводчик | Лента друзей Volha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»