Без заголовка
05-07-2006 01:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну лююююди!!! Ну пошли со мной на карибских пиратов, ну что вам, жалко что-ли?..
В основном обращено к Иголке и Шер, но и к остальным тоже..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote