• Авторизация


Без заголовка 05-07-2006 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну лююююди!!! Ну пошли со мной на карибских пиратов, ну что вам, жалко что-ли?..

В основном обращено к Иголке и Шер, но и к остальным тоже..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Меня накануне отъезда могут (и, скорее всего, так и сделают) никуда не отпустить. Кроме того, ты точно уверена, что хочешь СО МНОЙ в кино? *вспоминает, с каким количеством стёба Семья смотрела первых "Пиратов Карибского моря"* Для тех людей, которым это действительно нравится, ходить со мной в кино - испытание для нервов.
_Шер_ 05-07-2006-13:08 удалить
И_г_о_л_к_а, можно применить старый провереные трюк: официальная версия...
Щасвирнус, не знаю совершенно. потому что у меня горячо любимая алгебра, по которой куча долгов, а мама просто так не собирается уже меня отпускать.((((((((((((((((((((((((((((((
ну, почему всё так?!((((((((((((((((((((
Танюш, накануне отъезда в "далеко-и-надолго" меня вообще ни в какое место не отпустят, под любой версией. Семье нужно на меня наглядеться напоследок. %) Да и вообще, собраться...
_Шер_ 05-07-2006-14:42 удалить
))
что ж...
пусть будет так...
*желеет Иголку, представляя, что от родителей и в соседнюю комнату не уйти*
_SunLight_ 05-07-2006-14:48 удалить
так еще не показывают же..
Я не в тему,но если хочешь потрещать над гламурным дневом,лови Анти_Чёёрная_душа .Оно открыто.
И_г_о_л_к_а, я вполне готова, к издевающимся над фильмом людям) Да.. эхх(((( Но если сумеешь уговорить - скажи.
_Шер_, попробуй как-нибудь((( Ну, позязя...
_SunLight_, зато 13-ого показывают..
_SunLight_ 05-07-2006-19:48 удалить
на премьеру хочешь? может позже сходим
а то не прет сидеть прям перед экраном
_SunLight_, даа.. просто, если удастся Иголке выбраться, то на премьеру. А если нет, то потом пойду..
LILK 06-07-2006-14:33 удалить
Щасвирнус, гага.а я может пойду с Полиной или еще с кемнидь .мальчиком каким нидь.джек воробей пупсег)
Какие у тебя, Карина, забавные представления о пупсегах... =)
LILK 06-07-2006-19:38 удалить
Щасвирнус, а тя блум нравится чтоли?пупсег это не хорошенький,а лапочка)
Нет, Блум мне не нравится. Особенно в первых пиратах, он играет не супер.. хотя, возможно, просто роль скучная.
LILK 06-07-2006-21:28 удалить
Щасвирнус, а возможно и правда играет не супер;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Щасвирнус - Хижина мелкой щасвирнуси. | Лента друзей Щасвирнус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»