Всем любителям близнецов, мародёров, лёгкого слэша и фиков по ГП. Особенно Ксене и Канарейке.
Fred_Weasley(Shinmaya) - изумительный автор, пишущий фики Фред/Джордж. Даже если над фиком гордо написано "НЦ-17", герои не позволяют себе особенно смущать читателей, младше этого возраста.
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/member.php?id=6020