• Авторизация


Без заголовка 15-04-2006 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем любителям близнецов, мародёров, лёгкого слэша и фиков по ГП. Особенно Ксене и Канарейке.

Fred_Weasley(Shinmaya) - изумительный автор, пишущий фики Фред/Джордж. Даже если над фиком гордо написано "НЦ-17", герои не позволяют себе особенно смущать читателей, младше этого возраста.

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/member.php?id=6020
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Эх, Щась, Лунатик, в отличии от меня, вообще слэш не читает, да ещё, если он про близнецов, а про мародёров она от меня наслышена...
Эт тока я такой особенный в нашей компании, который читатет такое и с таким рейтингом))))
А я вообще не люблю инцестные фики, но эти очень хорошие.
Щасвирнус, прочитала один, и впрям хорошие, но я уже как-то от фанфиков отвыкла
бывает. Но хорошие.. Который читала?

Ничего себе! Это парень, оказывается.. Ну, тогда вообще здорово. Мальчиков, пишущих хороший слэш, вообще - раз, два и обчёлся..
Эх, у меня как-то раз спросили, что такое слэш... н-дя. ;)
Щасвирнус, «Семья» вроде называется, пропёрло. О, мне как-то пришлось обьяснять, чем слэш от яоя отличается, да, это было смешно и круто!
Слушай, а чем ТОЧНО? Я очень смутно себе представляю...
Щасвирнус, *истерично смеётся* А может не надо?
Вот тебе ссылка, не знаю, поймёшь или нет...
http://manga.ru/yaoi/
я умная, я поняла! =Ъ Только, ещё я поняла, что предпочитаю слэш. Не люблю "розовые сопли" и агнст.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Щасвирнус - Хижина мелкой щасвирнуси. | Лента друзей Щасвирнус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»