• Авторизация


Спокой ночи 24-10-2005 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!
/ЛЕЦ Станислав Ежи/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hatrer 24-10-2005-03:22 удалить
Жид - борзописец!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокой ночи | Затворник - Человек привычка это я.... | Лента друзей Затворник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»