• Авторизация


Редкая фамилия.... 18-10-2005 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сержант долго всматривается в список, потом неуверенно выкликает: "Рядовой Иванов!?"
- Я!
- Редкая фамилия....
- Yes Sir!

(C)?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amorph 18-10-2005-17:26 удалить
ну так, ниче. прикольно


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Редкая фамилия.... | Затворник - Человек привычка это я.... | Лента друзей Затворник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»