• Авторизация


Ведьмина служба доставки 03-04-2011 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Так ты ведьмочка? И какая миленькая))

Такой милый милый добрый мультик.. даже сказать нечего) просто теплое чувство внутри и .. улыбка) очень хороший мультфильм) всем очень советую)

Сюжет: 13летняя ведьмочка Кики приезжает в большой город, знакомится с разными людьми, хорошими и не очень, заводит друзей и даже чуть больше)
[700x435]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведьмина служба доставки | Watashi - Записки Серого Солнца...Засссссссс | Лента друзей Watashi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»