• Авторизация


Хыхыхы 24-05-2005 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поммните этого чела
Все дружно закидываем этого чела симпами!!! ]=)

снежэк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
linksync 24-05-2005-19:25 удалить
у мну такое чувство что после этой записи меня начнут закидовать антипатиями =)
dayveblo 24-05-2005-20:03 удалить
а можна мне антип?)))))))))
linksync 24-05-2005-20:06 удалить
можна если хошь =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хыхыхы | linksync - Avatarkin.h16.ru | Лента друзей linksync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»